Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые трогательные стихи на день рождения для мужчины 💛

СТИХ

Ты молод и горяч. Сегодня
Ты отмечаешь день рожденья свой,
Желаем, чтобы праздник настроенье поднял,
Ведь этот день – он только твой,
Наш поздравок тебе – подарок, сказка,
И в эту сказку ты поверь,
Пусть будешь окружен ты лаской,
А в сердце для друзей всегда открыта дверь.

👈 Другой стих 👉
Красивые трогательные стихи на день рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые трогательные стихи на день рождения для мужчины. Стихи с днем рождения молодому мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современные поэты пишут для Вас! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте первым везде! Всегда знайте чего Вы хотите! Сказочного дня рождения! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю успевать везде всё делать! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть солнце светит тебе ярче! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, вк, одноклассники! Великолепное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Поздравить Вас бутылкой? Несолидно. Букетом? Нет, с мужчиной так нельзя. Трусы-носки дарить — совсем обидно, У нас не 23 февраля. Так что же? Может, хватит Вам улыбки, Признания, что Вы такой один, И что сыграть мне хочется на скрипке В честь Вашу во всемирный день мужчин?