Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Душевные стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Ах, молодость, чудесная пора,
Тем более, когда такой мужчина,
Все женщины — на расстоянии звонка,
Для грусти и печали нет причины!

И на работе тоже всё о’кей!
Ты при деньгах и супер упакован,
Всегда улыбчив, и не знаешь страх,
К друзьям на помощь кинешься по зову!

В твой день рожденья пожелаем мы,
Таким же оставаться крепким, сильным,
Взаимности и страсти для любви,
И близким помогать всегда посильно!

👈 Другой стих 👉
Короткое СМС со стихом мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Душевные стихи мужчине ко дню рождения. Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте заботливым! Будьте первым везде! Будьте руководителем! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! С праздником рождения тебя! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Желаю заводить только преданных друзей Желаю радости и позитива! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Как приятно получать поздравления в стихах! Современные поэты пишут для Вас!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в пинтерест, ватсап! Головокружительное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Забить гвоздь в стену или обнять в трудную минуту, кто сможет сделать это лучше вас, дорогие мужчины? Очень приятно, что сегодня можно отметить всемирный день мужчин почти так же ярко, как и 8 Марта. Так пожелаем всем вам в этот прекрасный праздник с легкостью добиваться успеха, никогда не унывать и прислушиваться к своим вторым половинкам — ведь мы, какие бы глупости вам ни говорили, делаем это любя и с заботой о вас.