Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих с днем рождения молодому мужчине 💛

СТИХ

Вот выбирают все дороги,
Ты должен прошагать одной,
Не вытирай кому-то ноги,
И честным будь перед собой,
Тебе здорового упрямства,
Любви и счастья пожелать,
А поздравок свой без жеманства,
На день рождения прочитать,
Ты уважай конечно старших,
Сумей построить, посадить,
И даже если ты уставший,
На славу сына породить.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно. Стих с днем рождения молодому мужчине. Душевный стих с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Будьте сильным-пресильным! Будьте честным перед собой! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! С праздником рождения тебя! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Желаю благополучия в семье! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Желаю успешной жизни! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Современники поздравляют Вас в стихах!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Великолепное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Сегодня едины мужчины Огромной нашей Земли! Сильны они тем, что любимы, Купаются в женской любви! Без них остановится время, И жизнь на планете замрет, Так пусть ни один мужчина От нас никогда не уйдет!