Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые душевные стихи мужчине на день рождения 💛

СТИХ

День рожденья подошел,
Сели все друзья за стол!
Поздравляем, дорогой,
Мы всегда, во всем с тобой!

И желаем, чтоб всегда,
Счастья ясная звезда
Освещала тебе путь!
Ты всегда любимым будь!

Сам люби не понарошку,
Свою маленькую крошку!
От друзей такой стишок,
И огромный — поздравок!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые душевные стихи мужчине на день рождения. Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Будьте счастливы! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте верным! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Желаю успевать везде всё делать! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть ты всегда будешь лучшим! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Красота слов для Вас!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, вк, одноклассники! Грандиозное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

О, мужчины, как же так? Жизнь без вас — ну не пустяк. Кто прибьёт в прихожей гвоздь, Кто подаст однажды трость. С кем там весело, не страшно, Защитит нас кто однажды. Надо вас беречь мужчин. Не ругаться без причин. Дать вам праздник ваш отметить, И с прогулки мирно встретить. Не кричать на вас, не бить, Ну а просто вас любить.