Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Скачать стихи с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Скандал, измена, мордобой,
Потеря денег и запой
Сдвигаются на задний план.
Ведь ты, конечно, — не болван!

В один момент всё разрешишь,
Врагов на месте приструнишь.
Не стану много говорить,
Чтоб не обманывать, не льстить.

Тебя хочу я с Днём Рождения поздравить,
И кроме пожеланий тёплых нечего добавить.
Читай мой стихотворный поздравок!
Здесь всё увидишь между строк.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Скачать стихи с днем рождения мужчине. Скачать бесплатно для whatsApp стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота слов для Вас! Будьте первым везде! Будьте успешны! Будьте верным! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Я тобой горжусь! С днем рождения! Сказочного дня рождения! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю успешной жизни! Желаю отдыхать от городской суеты! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Пусть солнце светит тебе ярче! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на whatsApp, viber, telegram, imo! Горячее изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Самый нежный, самый страстный, И беспомощный, и властный, И желанный, и чужой, Осторожный и лихой. Ты расчетливый и щедрый, Может быть, немножко вредный. Мой мужчина! Мой герой! С праздником, мой дорогой!