Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber 💛

СТИХ

Зарплату — побольше,
Улыбку почаще,
Любимую рядом жену,
С Рожденьем поздравим,
И красками сбавим,
Для нас ты сегодня — гуру!

👈 Другой стих 👉
Скачать бесплатно стих на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber. Скачать бесплатно для whatsApp стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Четверостишья для мужчины! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте всегда впереди планеты всей! Будьте руководителем! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Желаю удачи во всем! С праздником! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю благополучия в семье! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть все тебя любят! Пусть твои мечты скорее исполняются! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вк, одноклассники и pinterest! Грандиозное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Пусть вещают амазонки, Что мужчины все подонки. Мы то знаем — врут они, Потому весь век одни. Ведь мужчине нужна ласка, Нужно строить ему глазки. Ценить, холить и любить, Чтобы дружно вместе жить.