Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вацап 💛

СТИХ

Было времечко, да сплыло,
Но тебя я не забыла,
И сегодня чуть дышу —
Так с подарками спешу!

Поздравляю, что ж такого,
Пусть тебя удача снова
Наградит за все, что было,
(А меня уж наградила!)

👈 Другой стих 👉
Короткий трогательный стих мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вацап. Отправить стих по whatsApp мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте сильным-пресильным! Будьте умны! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! С днем рождения, дорогой мой человек! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю успехов в работе! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Стихи красивые на день рождения богатырю!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для ватсап, вк, одноклассники! Грандиозное творение для сильного и брутального человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

С Днем Мужчин, мужчин поздравим, Пожелаем им добра, Чтоб у каждого сегодня Вдруг исполнилась мечта. Чтобы дома не пилили, На работе, чтоб ценили, Дома ждали, чтоб всегда: Пиво, «телек» и еда.