Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Я помню, как гадала в Рождество,
В зеркальном коридоре увидала,
Твоё, теперь любимое лицо,
Его при первой встречи сразу я узнала.

Ты рядом, а чего ещё желать?
Любимый, мой, заботливый и верный!
Хочу скорее крепче я обнять,
Пусть к лучшему всё будет, несомненно!

И в День рожденья, незабвенный мой,
На стол накрыла всё, так как ты любишь!
С утра я кофе принесу в постель,
А круассан ты с чем сегодня будешь?

👈 Другой стих 👉
Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи мужчине на день рождения. Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения в стихах.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Будьте руководителем! Будьте удачливы! Будьте любящим! Сказочного дня рождения! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Желаю радости и позитива! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть все складывается в жизни хорошо! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Гармоничное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Быть настоящим Я Вам желаю, Пусть никогда счастье Не исчезает. Солнце пусть светит, А звезды горят, Удача при встрече Не сгинет назад. Здоровье и силы Пусть будут всегда, Не рвутся пусть жилы У Вас от труда. Надежду и веру Храните в душе, Вы действуйте смело, Чтоб сбыться мечте.