Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи СМС мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Вы очень достойный, хороший мужчина,
Кручиниться нету причины у вас,
Мы ценим ваш опыт, характер, улыбку,
Особенно любим веселый ваш нрав,
Добра вам и счастья большого желаем,
Здоровья, успехов, удачи, любви,
Коль будет здоровье, то будет и радость,
А лучше чем мы, вам друзей вам не найти!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождение мужчине бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи СМС мужчине ко дню рождения. Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи красивые на день рождения богатырю! Будьте разумны! Будьте позитивным! Будьте сильным-пресильным! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Желаю успевать везде всё делать! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю успехов в работе! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть ты будешь самым счастливым! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Как приятно получать поздравления в стихах! Пожелания в стихах для моего мужчины!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, imo, viber, телеграм! Гармоничное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Тебя поздравить я хочу И в жизни пожелать, Преграды все преодолеть И все высоты взять. Чтоб жить свободно и легко, Не быть в плену идей, Чтоб в жизни сам руководил Судьбою ты своей. Хочу, чтоб был ты полон сил, Уверен был в себе И чтоб дорогою прямой Шел гордо по земле.