Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине-коллеге на день рождения 💛

СТИХ

Собрались мы всем коллективом
Поздравить Вас прямо сейчас.
Руководитель благосклонный,
Наставник мудрый Вы для нас.

Желаем много счастья в жизни,
Здоровья, света и тепла.
Не посещали чтоб болезни,
Была удача к Вам тепла.

Чтоб подчиненные усердно
Трудились каждый день. И вновь
Желаем много Вам терпения,
Чтоб не было у Вас врагов.

👈 Другой стих 👉
Стихи для мужчины ко дню рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине-коллеге на день рождения. Поздравление в стихах мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Будьте удачливы! Будьте благородны! Будьте волевым! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! С праздником рождения тебя! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю отдыхать от городской суеты! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Великолепное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Сегодня хочу тебе пожелать, Здоровья, добра, и, конечно же, мира, За удачу твою, хочу бокал я поднять, Чтоб в достатке все близкие жили. Чтобы ты не терял благородство свое, Чтоб проблемы все вмиг отступали, Верных, покладистых желаю друзей, И родные, чтоб не забывали!