Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения 💛

СТИХ

Хочу поздравить Вас с чудесным днем!
И пожелать, чтоб горести и беды
Прошли бы стороной семью и дом,
А впереди: любовь и новые победы!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения коллеге, мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения. Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте волевым! Всегда знайте чего Вы хотите! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! С днем рождения, дорогой мой человек! Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть твои мечты скорее исполняются! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, фейсбук, пинтерест! Великолепное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Ты еще тем прослывешь стихотворцем! Мне же, бог времени выдал в обрез. Мало нам места с тобою под солнцем, Чтобы срубить вдохновения лес.Я надрываюсь, стекают кровинки, Капает боль, кровоточит душа. Вышли из моды стихи и пластинки, Но всё равно жизнь ещё хороша.Хочется воздух ловить из прорешин, Хочется солнцу лицо подставлять. Хоть к потолку свет из окон подвешен, Но из балахона выбилась прядь.Ты еще лечишь душевную рану, И заслоняешь собой миражи. И говоришь: уходить еще рано! Ну а когда будет поздно, скажи.Я уже знаю страшный диагноз – Можешь его от меня не скрывать. Скоро одна я на свете останусь – Может не надо меня убивать?