Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Много разных тёплых слов я хочу сказать,
Уважение моё и не передать.
Я желаю в День рождения исполненья мечт!
Чтобы больше было тёплых, ярких встреч!

👈 Другой стих 👉
Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения. Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современники поздравляют Вас в стихах! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте здоровы! Будьте удачливы! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Желаю удачи во всем! С праздником! Красота слов для Вас! Желаю отдыхать от городской суеты! Желаю отличных проектов на работе! Желаю думать только о хорошем! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть ты всегда будешь лучшим! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Стихотворное поздравление мужчине!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Горячее творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Шёл гражданин походкою знакомой, Шел гражданин немного впереди. И дождик сыпал с неба невесомый, Ну не иди так быстро, не иди!Остановись и обернись прохожий, Преследовать вас, знаю неприлично. Но с человеком вы одним, так схожи, С тем человеком я знакома лично.Таким же со спины, как вы прохожий, Он правильно природой был сложен. Я знаю, вас преследовать негоже, И мой намёк наивен и смешон.Иди, иди, иди своей дорогой! Иди своей дорогой, гражданин. Мне в мире этом нужно так немного, Из миллионов – только он один!