Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения 💛

СТИХ

Любимый, будь счастлив —
Но только со мною!
И солнечным летом,
И снежной зимою.

Тебя поздравляю
С твоим днем рожденья.
Отличным чтоб было
Всегда настроенье!

Любое бы дело
Всегда удавалось,
И часто Фортуна
Тебе улыбалась!

👈 Другой стих 👉
Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения. Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте счастливы! Будьте любящим! Будьте руководителем! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Желаю быть великим человеком! Желаю успехов в работе! Желаю добра! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть ты всегда будешь лучшим! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Современники поздравляют Вас в стихах!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в телефон (ватсап)! Головокружительное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Если уже ничего не осталось, Прошлое, просто смешно ворошить. Что-то сакральное в мысли прокралось, Хочется Музе еще послужить.Только она своих ангелов знает – Чует по запаху тонких духов. Кто на свидание к ней опоздает, Тот не получит пикантных стихов.Лучше ходить от нее в отдаленьи, Не загораясь азартным огнем. Если подарит она вдохновенье – Может погибель найдете вы в нем.