Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи СМС мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Отчего цвету и пахну,
И сияет всё вокруг?
У любимого мужчины
День рождения, не вдруг.

Дорогой мой, эти строки
Посвящаю я Тебе.
Чтобы, несмотря на склоки,
Шли мы вместе по Земле.

Ты — любовь моя и радость,
На тебе сошёлся свет.
И могу сказать я точно,
Что рождён ты — для побед!

👈 Другой стих 👉
Стих с днем рождения благородному мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи СМС мужчине ко дню рождения. Короткие стихи СМС мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте счастливы! Будьте всегда впереди планеты всей! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, imo, viber, телеграм! Гармоничное творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Ты прилетаешь только по ночам, В ногах садишься, гладишь лоб ладонью. Подносишь письма старые к свечам, В которых все слова я свято помню.Ты прилетаешь вопреки невзгодам, С души, как дворник, сбрасываешь хлам. И со стола стирая пыль, как годы, Находишь оправдание грехам.Сидишь, творишь и карандаш слюнявишь, И сигарета за ухом торчит. И надо мною голову склоняешь – И поцелуй от табака горчит.Ты прилетаешь ангелом небесным, У ног садишься, что-то говоришь. Я притворяюсь – только ты не смейся, Ведь если я проснусь – ты улетишь.