Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый стих на день рождения мужчине 💛

СТИХ

Ты — мужчина, высший класс,
Очень радуешь наш глаз.
С днем рождения счастлив будь,
Легким твой пусть будет путь!

👈 Другой стих 👉
Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый стих на день рождения мужчине. Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Будьте опорой! Будьте успешны! Будьте умны! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю успехов в работе! Желаю успевать везде всё делать! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть солнце светит тебе ярче! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм и т.д! Грандиозное творение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Здесь сад мой с дачею в придачу. Здесь я смеюсь, здесь я и плачу. Хочу в траву лицом зароюсь, И теплым дождиком умоюсь.Пусть мой герой – комедиант, Зарывший в землю свой талант, Слабость питающий к садам, Махнёт сюда, на дачу к нам.Пить чай за столиком в саду, Давать спектакли на природе. Но только ты имей в виду: Мы здесь одеты не по моде.Мы здесь, отнюдь не в декольте, Танцуем танго-варьете. Проделав дырочки в заборе. Наш зритель о прекрасном спорит.