Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Наконец-то мы дождались,
Вот теперь-то поедим,
Потанцуем, погуляем,
Ты, сегодня, господин.

Ты владыка, ты хозяин,
Ты глава и властелин.
На законном основании,
За столом — ты господин.

Так воспользуйся правами,
Погуляй, попей, поешь.
С Днём рожденья поздравляем,
Ты сегодня господин!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый стих для мужчины на день рождения. Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Будьте заботливым! Будьте волевым! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Желаю удачи во всем! С праздником! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Желаю быть сказочно богатым и умным! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть все тебя любят! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Как приятно получать поздравления в стихах! Праздничные слова и пожелания в стихах! Четверостишья для мужчины!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вк, одноклассники и pinterest! Горячее изображение для самого лучшего в мире мужчины! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Пройдёт сто лет, и я смогу родиться, Прозрачным облаком и звонким ручейком. Из ручейка вы сможете напиться, А облако поймаете сачком.И жажду утолив, вы не уйдёте В пустыню дней, в барханы тишины. И вы меня до донышка допьёте, В бокале неразбавленной вины.А может прорасту я маргариткой, И вы меня сорвёте невзначай, У сорванной с петель моей калитки, И я вас зазову к себе на чай.Вы сядете со мною на террасе, В соломенное кресло у стола. И скажете: «Какое, право, счастье, Что ты сто лет назад, не умерла».