Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые 💛

СТИХ

Поздравить женщину не сложно:
Чем больше слов, тем радостней она.
А для мужчин скупимся на слова.
Скажу одно: «Тебя поздравить можно?
Я рад, что ты родился, старина!»

👈 Другой стих 👉
Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые. Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Будьте заботливым! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте красивы душой! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Я тобой горжусь! С днем рождения! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть все тебя любят! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Праздничные стихи! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, imo, viber, телеграм! Головокружительное творение для сильного и брутального человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Жестокое время настало, И правды на свете не стало. Лишь ложь, беспросветная ложь. Куда ты, старушка, бредёшь? Куда ты идёшь, дорогая, Страна, что от края, до края? На карте тебя больше нет – Порви свой плацкартный билет. Тебя затоптали, забыли – Ты в облаке грязи и пыли. Лишили былой тебя славы – Покруче теперь у нас нравы, И даже твои ордена, Идут за бесценок, страна. Да, ловкие нынче ребята, И лапа у них волосата. Гребёт эта лапа лопатой. Как я пред тобой виновата! Прости, что терплю, что молчу. Но я ничего не хочу! И ты не сразишься на равных, Уж слишком нас много – нейтральных. Неправедна эта война. Прости, если можешь, страна.