Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины 💛

СТИХ

Вы мужчина — хоть куда,
Вам пойдет и борода,
Лысина с очками,
Усики с бачками.

Вы в любом приятны виде,
Это каждый сразу видит,
И за это все сполна
Я в вас честно влюблена.

Я поздравлю вас словами,
И хочу сегодня с вами...
Нет, я скромно промолчу,
Как поздравить вас хочу!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения коллеге, мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины. С днем рождения мужчине, стихи красивые.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Будьте любимы! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте верным! С праздником рождения тебя! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Красота слов для Вас! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю успевать везде всё делать! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть все тебя уважают! Пусть все тебя любят! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на одноклассники, фейсбук, пинтерест! Гармоничное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Я давно уже грань переехала, Где не властен ни чёрт и ни бог. Конь стоит у ворот – приехали! И ступила я за порог.Затхлость дней мне ударила в голову. Тишина над болотом страстей. Зачерпнула я ложкой из олова. Несъедобных со дна новостей.Что завещано мне в этой гавани? Жизнь, зевотой, как сон, побороть. Позовите меня в своё плаванье – Загниёт от бездействия плоть.Я надеюсь, меня ещё вспомните – Мы ведь вместе над пропастью шли. Как в тюрьме, я одна в своей комнате, Остальные с войны не пришли.