Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения 💛

СТИХ

Очень хочется поздравить
Вас сегодня с днем рожденья,
Без вниманья не оставить,
Сочинив стихотворенье.

Вы такой серьезный, важный
И на пенсию уж вышли,
Баловство — то день вчерашний,
Но веселье ведь не лишне.

Так желаю Вам отметить
День рожденья очень ярко,
Пригласить друзей и встретить
Их пришедшими с подарком!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения. Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Четверостишья для мужчины! Будьте первым везде! Будьте любимы! Будьте благородны! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Праздничные стихи! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Великолепное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Деревеньки как шхуны в таёжном пространстве. Накренившись, кормой зачерпнули воды. Вас лишило руля беспросветное пьянство, А по борту дрейфуют равнодушные льды.Но поглубже зайди и наткнёшься в сугробе, На замшелые срубы, на косынки берёз. И откель ни возьмись, лошадь та на дороге, Что из лесу, вестимо, тащит хворосту воз.Кто же там в этих срубах месит тяжкую глину, Вечерами, ткёт времени скользкие нити? Кто на верность Руси присягнувши, гнёт спину, Не меняя фамилий на удобства из Сити.Там ещё пахнет Русью, русским духом гордятся Ивановы, Петровы с синевою в глазах. За овины присев, ещё баньки курятся, И углы в избах этих, испокон – в образах.А со стен, смотрят в души озорные ребята, Те, что Русь от вандалов своей грудью спасли. Те, что скошены были, как под корень опята, И давно обратились они в соль земли.Не ищите вы Русь в городах современных – Там она умерла, или с грязью смешалась. Там кипит, инородья, зловещая пена. От Руси там святой ничего не осталось.