Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Поздравляем с Днём рожденья,
Вас от искренней души.
Хоть на пенсии давно Вы,
Жизнь меняться не спешит.

Пусть же радость и заботы,
Окружают Вас всегда.
Пусть идёт всё, как по нотам,
И не фальшивит никогда.

👈 Другой стих 👉
Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения в стихах, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихи мужчине ко дню рождения. Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте честным перед собой! Будьте первым везде! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Я тобой горжусь! С днем рождения! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Желаю поймать за хвост птицу счастья! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю быть лучшим! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть все тебя любят! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, фейсбук, вк, ок! Грандиозное творение для самого лучшего в мире мужчины! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Провинция моя, расстрига! До дыр зачитанная книга, Слюнявым пальчиком водя, Тебя прочту, чуть погодя.Моя провинция, приблуда, Ну забери меня отсюда! Ко мне приставшая болячка, Твоя размеренная жизнь –Мне богом данная подачка, Ну отвяжись, ну отвяжись! Моя провинция, изжога – Не мучай душу, ради бога!Зачем ты снова мне приснилась, Совсем видать от рук отбилась? За щёчкой держишь карамель, Согрев собой мою постель.Провинция моя, болонка! Ты захлебнулась в речке звонкой – Прибило к берегу котомку, Зачем бежала мне вдогонку?Уйди, не то я зарыдаю. Душой застуженной оттаю. А это, знаешь – не к добру! Ушла провинция к утру.