Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине 💛

СТИХ

Наш начальник — знают люди —
Он для нас на все готов,
И работник с ним не будет
Без зарплат и отпусков.

Нами правит — знают люди —
Самый лучший в мире босс,
И работник с ним не будет
Гол, и голоден, и бос.

Любим шефа — знают люди —
Пусть увидят там и здесь,
Что начальник наш не будет
Без подарка в этот день.

👈 Другой стих 👉
Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине. Стихи с днем рождение мужчине бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Будьте удачливы! Будьте честным перед собой! Будьте волевым! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Я тобой горжусь! С днем рождения! Поздравление от современных поэтов для мужчин! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Желаю успехов в работе! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Пусть все тебя любят! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть твои планы скоро все реализуются! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание для соц. сетей!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для пинтерест, ватсап! Головокружительное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Вот гудок и дымок паровоза За «железкой» послушницы козы. Дядя Петя, в солдатской фуфайке, Бродит с посохом, вдоль по лужайке.Заиграет к обеду в рожок, Соберутся все козы в кружок. Сядет старый пастух на пенёк, Вынет ноги из старых сапог.Козью ножку свернёт из «Известий», И затянет старинную песню. Козы слушают, травку жуют, А мне кажется – тоже поют.Я иду по тропинке, под горку: Муравейник вот, сусликов норки. Пахнет конским навозом и брагой – Здесь моя деревенская сага!Дядя Петя пошарит в кармане, И, как клоун чего-то достанет. И предложит на память свистульку, Угостит помидором, цыбулькой.Это всё деревенская сага, Водит ручкой рука по бумаге. На свистульке из ивы играет, Коз-послушниц в кружок зазывает.