Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих с днем рождения благородному мужчине 💛

СТИХ

Сегодня день по праву значимый,
Тобою мир мой дорожит!
Давай же печали растратим мы,
Нам радость устроит визит!

Я ласково в твой День Рождения
Хочу во Вселенной собрать
Огромного гипервезения,
Чтоб всё это сразу отдать!

👈 Другой стих 👉
Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих с днем рождения благородному мужчине. Стихи для мужчины ко дню рождения, скачать бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи красивые на день рождения богатырю! Будьте благородны! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте радостным! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! С праздником рождения тебя! Современные поэты пишут для Вас! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю благополучия в семье! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вк, одноклассники и pinterest! Горячее творение для сильного и брутального человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Бабка Настя нальёт медовухи: «Выпей, милая, силы прибудут!» И замочит для тёлки макухи, Загремит на веранде посудой.Выпью жалящей жидкости ковшик, И привычно утрусь рукавом. Смотрят астры, как люди, с окошек, Пахнет в хате парным молоком.Запершит, потечёт струйкой тёплой, Захмелеет от браги живот. Там, где с речкой целуются ветлы, Анастасья Петровна живёт.Там за пасекой, клевер и мята, Огурцы, как телки в огороде. Там, соломою крытая хата, Всё курится дымком к непогоде.