Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения 💛

СТИХ

С днем рождения, милый, любимый!
Пусть вся жизнь, как аллея из роз,
Будет яркой такой и красивой,
Но шипов не пускает всерьез.

Пожелаю тебе я достатка,
И здоровья, и верных друзей.
Пусть же жизнь будет вся, без остатка,
В сотни раз и светлей, и милей.

Пусть добро твое вечно сияет,
Пусть плоды оставляют года,
А душа твоя счастье познает
И победу имеет всегда.

👈 Другой стих 👉
Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения. Короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихотворное поздравление мужчине! Будьте примером! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте удачливы! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Сказочного дня рождения! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю успешной жизни! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для ватсап, вк, одноклассники! Головокружительное рисованное фото для сильного и брутального человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Там домик стоял под горою И вишня у дома цвела. И памятник павшим героям Стоял в середине села.Я шла по тропинке к колодцу, В котором лягушка жила. И ласково гладило солнце, Ощупав меня догола.А дальше, был мостик и речка, А дальше – лесок золотой. И в поле бродила овечка, Пастух шёл за нею, седой.Ветла, косогор, синий вечер. И Родины милой кресты, Где вольный бродяжничал ветер. Под светом нетленной звезды.Куда это всё подевалось? Куда это всё унеслось? Кому за бесценок досталось, Невинное тело берёз?