Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Сегодня день улыбок и веселья,
Сегодня праздник у тебя,
И пусть уж стал ты пенсионером,
Но молода твоя душа.

И в День рождения тебе желаю,
Вершины новые постичь,
И на везенье заклинаю,
Желаю в счастье тебе жить!

Побед тебе, и боли не познать,
Терпимости, удачи, благодати,
И чтобы на Гавайях отдыхать,
Здоровья крепкого, желаю тебе кстати!

👈 Другой стих 👉
Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине ко дню рождения. Стих с днем рождения благородному мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихах для моего мужчины! Будьте заботливым! Будьте позитивным! Будьте счастливы! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! С днем рождения, дорогой мой человек! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Желаю создать крепкую семью! Желаю добра! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Четверостишья для мужчины!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для отправки на ватсап!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Горячее рисованное фото для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Покурить что ли выйти, от излишеств эмоций – Тамбур – место, где можно завести разговор. Над тайгою восходит студеное солнце, Разогрев на морозе заглохший мотор.А на станции Потьма продаются груздочки, И картошка в «мундире», и капуста с брусникой. Здесь Россия сидит, как юдоль в уголочке, На коленях листая свою Красную книгу.Заявлюсь в ресторан, с пассажиром тщедушным, И в куриное бедрышко вилкою ткну. И привидится, будто в окно смотрит Пушкин И в экстазе, к промерзшему кинусь окну.А на утро опять поезд вздрогнет устало. Ну не шутка ли, право – миновали Сибирь! Полустанок в снегу – на рябинах кораллы, А в ларьке привокзальном лишь водка «Имбирь».Так, глядишь, доползём до жилья камчадалов, Поезд в рог загудит от усталости ног – Он едва оторвался от предгорий Урала, А уже пересёк азиатский порог.Здесь нетронутый край, будто девушка, нежен. Спят медведи в берлогах, как младенцы в пелёнках. Закопаться бы здесь, средь хребтов и валежен, Прекратить за судьбой бесполезную гонку.Но себя не обманешь, и мы в тамбуре курим, С пассажиром, дыханьем согреваем окно. И в оттаявший глаз виден лёд на Амуре, И мы смотрим, в натуре, бесплатно кино.Десять суток дороги. С пассажиром тщедушным, Мы почти что родня, будто братья по крови. Да и с поездом этим, с его криком натужным, Десять суток назад я сроднилась в Ростове.