Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах 💛

СТИХ

Как хорошо, что ты со мной...
С тобой покой и наслажденье;
Душа родная, с днём рожденья!
Любви и радости большой.

Пусть не тревожит никогда
Тебя и малое сомненье,
Пусть будут прочны дружбы звенья,
И обойдёт тебя беда.

Будь чисты помыслы твои,
Благослови тебя Всевышний;
А ярость просто станет лишней,
Коль светло проживаешь дни.

👈 Другой стих 👉
Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах. Стихи с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Будьте благородны! Будьте счастливы! Будьте честным перед собой! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Поздравление от современных поэтов для мужчин! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю быть счастливым и серьезным! Желаю всегда быть рядом с семьей! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть ты будешь самым счастливым! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Праздничные слова и пожелания в стихах! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, фейсбук, вк, ок! Грандиозное миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

В квартире моей два живых существа – Не кошка с собакой, а я с телефоном. И можно набрать ноль-один, и ноль-два. А можно в поддавки сразиться с плафоном. Приедет на лифте ко мне кто-то снизу... Но в полночь и воду, и лифт отключают. Хотя бы воришка залез по карнизу – Ему б налила я горячего чаю. Хотя я бедна, как церковная мышь, Но хлеба куском, я бы с ним поделилась. А где-то за стенкой заплакал малыш. И мёртвой опять тишина притворилась. Она взобралась по ногам, мне на руки. И лунный огарок в окне догорел. И небо над миром задраило люки, Оставив лишь звёздам ничтожный пробел.