Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Когда-то близкими мы были,
Но позади уже те дни,
Сегодня не скажу я: «Милый!»
И ты меня за всё прости!

Что День рождения не вместе,
Встречаем мы, в который год,
А были ведь жених с невестой,
Но был судьбы переворот.

Но, тем не менее, с улыбкой,
Я вспоминаю те деньки,
И может быть, было ошибкой,
Мне взять однажды и уйти?

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине. Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Будьте первым везде! Будьте руководителем! Будьте примером! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, телеграм, одноклассники! Грандиозное миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Не хлебом единым жив человек, От хлеба душа не живёт – существует. И в мире так много подобных калек, Которые любят, ничем не рискуя. И мимо проходят они, как слепые, Не веря ни в бога, ни в чёрта, ни в чудо. Душе своей, в руки вложила цветы я, И вас в этой жизни искала повсюду. Но залежей чувств вы в душе не открыли. Вы мимо прошли, оглядев равнодушно Уставшую душу, встряхнув лишь от пыли. И вот она ходит за вами послушно. Бредёт много лет она, будто собака. Устала давно, да и лапа болит. Напрасно стучит в вашу дверь, бедолага. Вам гордость ей двери открыть не велит. А если бы вы отреклись от гордыни, И в душу мою заглянули бы всё же. Не хлебом единым вы жили б отныне – Я в ней, из цветов застелила вам ложе.