Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые поздравления мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Я в День рождения хочу тебе признаться:
Что солнцу я готова улыбаться,
Лишь когда знаю, что со мною рядом ты.
Ты — мир мой, воздух... Ты — мои мечты.

Я подарю тебе сегодня нежность
И те слова, что звезды зажигают...
В ладонях счастье и любви безбрежность
Тебе я в дар преподнести желаю.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые поздравления мужчине ко дню рождения. Красивый стих на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Будьте красивы душой! Будьте радостным! Будьте любящим! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! С праздником рождения тебя! Стихотворное поздравление мужчине! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю удачи и любви! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть все тебя любят! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Праздничные слова и пожелания в стихах! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для отправки в соц. сети!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Головокружительное творение для самого лучшего в мире мужчины! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

А может хорошо, что ты не встретился, И в жизнь мою случайно не вошёл. Лишь в графике судьбы мельком отметился, И стороной, как летний дождь прошёл. Как хорошо, что мы не породнились, Не испытав ни счастья, ни утрат. И недостатки в нас не проявились, И мы не осквернили райский сад. И ты ни разу мне не изменил, И я тебя, зазря не ревновала. Не оскорблял, не бил и не хамил, И я тебя, с другим не предавала. Как хорошо, что мы не напились, Из повседневной суеты, отравы. И после частых ссор не развелись. Как хорошо! Как плохо, боже правый!