Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

С днем рождения, любимый,
Дорогой ты мой отныне.
Пусть напасти и обиды
Позабудут твое имя.

Чтоб судьба лишь баловала,
И карьера не отставала,
Чтоб друзья лишь окружали,
Остальные — уважали.

Будь здоровым — как всегда,
Крепким, сильным, как гора,
Чтоб задорная улыбка
Не сбегала никуда.

👈 Другой стих 👉
Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения. Короткие стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Будьте благородны! Будьте любящим! Будьте умны! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! С днем рождения, дорогой мой человек! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Желаю заводить только преданных друзей Желаю отличных проектов на работе! Желаю быть впереди всегда и везде! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Горячее творение для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

С тобой я в праздник и в печали, Вхожу с тобою в белый сад, С тобою я рассвет встречаю, Смотрю на розовый закат.Твой стих нездешней красотою Пленил меня с далёких лет. Твой томик я ношу с собою, Мой не разгаданный Поэт.Ты дал мне ключ к стихотворенью, Шепчу, когда весь город спит: «Люблю тебя, Петра творенье, Люблю твой строгий, стройный вид...»Строкой несмелою своею Иду, грустя, тебе во след. Но никогда сказать не смею Вослед тебе, что я – поэт.