Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине-коллеге на день рождения 💛

СТИХ

Дорогой ты наш, начальник,
Сколько съедено тобой?
Нерадивых, злых, печальных,
В общем попросту «отстой».

Ты же «светоч» во деснице
Так галантен и пригож,
Будто Цезарь в колеснице.
Приглядеться — так похож.

Поздравляем с Днем рожденья!
Счастья, радости тебе,
А еще удач, везенья
В поле, в небе, на воде.

👈 Другой стих 👉
Стих для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине-коллеге на день рождения. Короткие стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Будьте сильным-пресильным! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте первым везде! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Стихи лучшему из мужчин! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Как приятно получать поздравления в стихах! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Современники поздравляют Вас в стихах!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в телефон (ватсап)! Горячее рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Поздравляю и желаю счастья, И погоды в доме без ненастья, Будь всегда ты смелым, гордым, Пусть здоровье крепнет с каждым годом. Пусть успех сопутствует во всём, И финансов больше с каждым днём, Хорошо всё будет в жизни личной, И дела идут все на «отлично»!