Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

С днем рожденья поздравляем
И желаем Вам побед.
Вы начальник самый лучший,
В том у нас сомнений нет.

Мы желаем по курортам
Вам почаще разъезжать.
Ну и нам давать немного
От работы отдыхать.

А еще Вам пожелаем
Море счастья и любви,
Чтобы мы не волноваться
За начальника могли.

Пусть сегодня пожелания
Сбудутся мгновенно,
Ну а вечером напейтесь
С нами непременно!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождение мужчине бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения. Стихи коллеге ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи лучшему из мужчин! Будьте успешны! Будьте сильны! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть твои планы скоро все реализуются! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Поздравление от современных поэтов для мужчин!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для whatsApp, viber, telegram, imo! Грандиозное творение для сильного и брутального человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Тебя поздравить я сердечно Сегодня с радостью хочу. Пусть счастье будет бесконечным. Да, я серьезно, не шучу. Пусть всё чудесно удается И получается легко. Пускай фортуна улыбнется, Уйдут проблемы далеко. Чтоб совершил ты очень много Прекрасных, добрых, умных дел, А жизни чтоб твоей дорога Вела туда, куда хотел!