Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление в стихах мужчине с днем рождения 💛

СТИХ

Ты мужчина хоть куда,
Не испортили года,
И сегодня, в день рожденье
Даришь всем друзьям веселье.
Так поздравим же тогда —
Будь счастливым навсегда!

👈 Другой стих 👉
Стих для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление в стихах мужчине с днем рождения. Короткие стихи СМС мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Будьте добры! Будьте волевым! Будьте сильны! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю быть сказочно богатым и умным! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Праздничные стихи! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Гармоничное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Тебя сегодня поздравляю, Желаю я от всей души, Чтоб улетучились печали, Дела чтоб были хороши. Пусть друзья надежные будут рядом, Половинка понимает с полувзгляда, Желаю коньячка, застолья, смеха, Во всем — огромного успеха!