Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины 💛

СТИХ

С Днём рождения Вас поздравляем!
Волевою, железной рукой,
Вы проблемы решаете быстро,
Хоть с работы ушли на покой.

Пусть работой не заняты руки,
Дома Вам не создать тишину:
Скоро в школу отправятся внуки,
А пока у Вас — игры «в войну».

Пусть же также хватает здоровья,
Хоть терпенья и мало порой.
Скоро вырастет Ваше подспорье,
И за Вас они будут горой.

👈 Другой стих 👉
Стих с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины. Стихи с днем рождение мужчине бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота слов для Вас! Будьте руководителем! Будьте успешны! Будьте опорой! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Желаю удачи и любви! Желаю добра! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть все тебя уважают! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Праздничные стихи! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Горячее рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мужчина должен быть бесстрашен, Еще уверен и пригож. И делом правильным украшен... Да, на тебя точь-в-точь похож! Спешу поздравить и заметить: Ты — бесподобный экземпляр. Побольше бы таких на свете — Вот это был бы Божий дар.