Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Я благодарна каждой минуте,
Которую, даришь мне ты.
С тобой моя жизнь стала лучше, прекрасней,
Исполнились супер — мечты!

Желаю, чтоб дальше любовью хранимый,
Добился все цели свои!
Достиг, что придумал, остался крылатым,
Добавив, в сей мир доброты!

О счастье молюсь каждый день, мой хороший,
Чтоб ты никогда не грустил!
А всё что плохое когда-то случилось,
С лёгкостью прочь отпустил!

👈 Другой стих 👉
Красивый стих на день рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине ко дню рождения. Поздравление мужчине с днем рождения, стихи короткие.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте удачливы! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Сказочного дня рождения! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Пожелания в стихах для моего мужчины! Желаю радости и позитива! Желаю быть великим человеком! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть все тебя любят! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм и т.д! Горячее творение для сильного и брутального человека! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Всё кувырком. Всё на куски разлетелось. Осени дом. Окон в дому запотелось. Гаснет свеча, будто маяк над пучиной. Значит ничья и горевать нет причины.Мокрого снега, осень вкусила, как грузчик. После набега, ветер, как пьяный поручик. Шарит наощупь, даме манто раздевает. Будто извозчик, столб провода понукает.