Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! СМС стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Если в доме есть мужчина,
Есть для праздника причина.
Ну а если именинник —
Кто тогда ему противник?

Позаботиться всем стоит,
Чтоб его нагружать
И домашние дела все
На себя бы перенять.

Окружить его заботой
И периной обложить.
Чтоб провёл бы день с комфортом
И не стал бы он тужить.

Чтобы силы и здоровья
Он набраться смог бы впрок.
Чтоб сегодня был он счастлив,
Чтобы не был одинок.

👈 Другой стих 👉
Короткое СМС со стихом мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно СМС стих для мужчины на день рождения. Скачать бесплатно стих на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Будьте добры! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Я тобой горжусь! С днем рождения! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю создать крепкую семью! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в whatsApp, viber, telegram, imo! Грандиозное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Я хочу сказать спасибо, Вы мне очень помогли. Ведь когда иссякли силы, Светом были вы в дали. Путь добро добром вернется, Пусть нагрянет счастье к вам, Пусть все в жизни удается, Благодарность нынче вам.