Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое СМС со стихом мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Желаю, чтобы в День Рождения
От радости впадал в экстаз,
Уматового настроения
И пышных женщин на заказ.

Чтобы сбылись все пожелания,
Чтоб ярок был твой гардероб,
Чтоб оправдались все старания,
Завидовал, чтоб каждый сноб.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое СМС со стихом мужчине ко дню рождения. Красивый душевный стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Будьте примером! Всегда знайте чего Вы хотите! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Желаю быть впереди всегда и везде! Пусть все тебя уважают! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть твои мечты скорее исполняются! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Четверостишья для мужчины!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм и т.д! Грандиозное миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

За всё спасибо говорю И от души благодарю, Тебя безмерно я ценю И с восхищением смотрю. Прими от сердца благодарность, И это не высокопарность, Не подхалимство и не странность, Как человеку тебе данность.