Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Любимому мужчине
В приятный день рожденья
Да, не подарят бритву
И полкило печенья.

Друзья пусть презентуют,
Читая между строк
Так, небольшую дачку,
Иль милый катерок.

Средь шумного застолья,
Где тостам нет конца,
Пусть полнятся бокалы,
И радостью сердца.

Пусть накрывает счастьем —
Волною за волной,
А беды пусть проходят
Другою стороной.

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения коллеге, мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый стих для мужчины на день рождения. Короткие стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Будьте разумны! Будьте счастливым очень-приочень! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть ты будешь самым счастливым! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для соц. сетей!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для ватсап, телеграм, одноклассники! Великолепное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

За радость, что вы подарили, За те слова, что вдохновили, За те счастливые минутки, И за внимание и чуткость, Спасибо вам сказать большое Хочу, и сердце вам открою, Чтоб добром с вами поделится, Пусть грусть и ваша растворится, А беды больше не вернутся, Вы помогли мне улыбнуться, Благодарю я вас сердечно, Пусть будет радость бесконечной!