Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине 💛

СТИХ

Смело скажем без всяких причин:
«Ты — круче всех в мире мужчин!»
Сегодня с днем рождения поздравляем,
Всех благ земных от души желаем:

Здоровья крепкого, как у быка,
Чтобы всех недругов ставил на рога.
Модную тачку с номерами три А.
Чтобы на работе шли супер дела.

Три джипа своей личной охраны.
Без проблем летать в разные страны.
А еще желаем везения и удачки,
А в карманах были $ и € пачки.

Любви такой пылкой и страстной,
Чтобы жизнь не казалась напрасной.
Желаем кратко и без лишних строк:
«Цвети долго и ярко, твоей жизни цветок!»

👈 Другой стих 👉
Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине. Стихи коллеге ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте всегда впереди планеты всей! Будьте успешны! Всегда находите выход из всех ситуаций! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! С праздником рождения тебя! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Желаю благополучия в семье! Желаю всегда быть рядом с семьей! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на whatsApp, viber, telegram, imo! Головокружительное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Хочу огромное спасибо я сказать И в жизни много позитива пожелать, Ведь ты прекрасный, очень светлый человек, А потому, живи счастливо целый век! Пускай за все твои хорошие дела К тебе вернется море света и тепла Пусть будет очень много ясных дней, Чтоб стала жизнь немножечко добрей!