Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины 💛

СТИХ

Поздравляя с еще одним годом,
О нем хочу я рассказать
Здесь всем, кто сидит и скучает -
Друзья, пора правду узнать.
Родившийся нынче не молод,
А опытен, мудр и умен.
В делах был удачлив рожденный
Однажды под яркой звездой.
К родным внимательный,
Работник замечательный,
Успешный классный, обаятельный!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины. Короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте позитивным! Будьте разумны! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Стихи красивые на день рождения богатырю! Желаю радости и позитива! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Желаю быть великодушным и благородным! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть солнце светит тебе ярче! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм и т.д! Великолепное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Партнеры наши дорогие, Мы вас поздравим в этот час, Невзгоды ваши пусть покинут, Вас непременно в этот раз, Работать будем вместе дружно, Еще мы много, много лет, Поздравком мы вас поздравим, И пожелаем вам сто лет, Работать неустанно, Что б получалось все всегда Успехов вам на долгие года!