Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Для мужчины в самый раз
Приготовить пару фраз,
Поместить их на листок
И назвать как Поздравок!
Пожелать больших побед
Ford Mustang или Corvette,
Не быть скупым холостяком,
Но и не жить под каблуком.
Лежать на пляже и в панамке,
Иметь счета в швейцарском банке,
Не увядать — как гладиолус,
Быть необъятным словно глобус!

👈 Другой стих 👉
Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с днем рождения мужчине. Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Будьте руководителем! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте сильным-пресильным! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю отдыхать от городской суеты! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть все тебя уважают! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, вк, одноклассники! Великолепное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Сотрудничаем много лет мы с вами И в этот день нам хочется сказать, Партнеров лучше мы еще не знали. И вряд ли захотим теперь узнать.