Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые 💛

СТИХ

Справедливый наш начальник,
Самый лучший в мире босс,
Он мужчина то, что надо,
Он решит любой вопрос.

С днем рожденья поздравляем,
Вам желаем не болеть,
Процветайте, развивайтесь,
Сможете вы все успеть!

👈 Другой стих 👉
Стихи мужчине с днем рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые. Стих с днем рождения благородному мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Будьте добры! Будьте любящим! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Сказочного дня рождения! С днем рождения, дорогой мой человек! Желаю удачи во всем! С праздником! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю быть счастливым и серьезным! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вк, одноклассники и pinterest! Великолепное изображение для сильного и брутального человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Завалит снегом гордую рябину – Не разглядишь её былую стать. И станет больно ей и так обидно, Что до весны придётся ей страдать. Что гармонисту до неё нет дела – В полях бродить зимою, не резон. Стоит в сугробе, ножка занемела, Не греет платья зимнего фасон. Слезой горючей залилась от боли, От воронья отбиться мочи нет. Ну, подойдите, отряхните что ли, С рябины, душу леденящий, снег. И отгоните вороньё подальше, А то, ведь темя бедной исклюют Ведь это песня молодости нашей, А, вспомнив её, многие взгрустнут.