Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с днем рождения коллеге, мужчине 💛

СТИХ

Любимый, вот настала та минутка,
Готовься поцелуи принимать!
Сегодня веселимся не на шутку,
Позволь тебя за руку взять...

Сказать тебе, что ни в одной вселенной
Нет краше твоих милых глаз.
Родной, я поздравляю с днем рожденья!
Пусть на века, и завтра, и сейчас

Летит на крыльях за тобой удача
И мир не будет никогда к тебе жесток,
А жизнь устроит для тебя призов раздачу
За каждый ею посланный урок.

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с днем рождения коллеге, мужчине. Стих с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте примером! Будьте разумны! Желаю удачи во всем! С праздником! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Желаю радости и позитива! Желаю думать только о хорошем! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть все тебя уважают! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Праздничные слова и пожелания в стихах! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, фейсбук, вк, ок! Горячее творение для смелого, волевого, мужественного человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Поздний вечер Звезду в небесах засветил. Дом скрипучий На короткую ночь пригласил.Пёс украдкой Озябшую руку лизнул, Постоял у двери И опять в темноту ускользнул.Белым паром Мне мягко дохнуло в лицо. След моих каблучков До утра сохраняло крыльцо.