Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Мы хотим тебе сегодня, в этот праздник пожелать,
Чтоб твой мир стал красивее и на много ярче,
Своих близких и любимых никогда не смей терять,
Будь здоровым, будь счастливым и богаче!

👈 Другой стих 👉
Красивый душевный стих мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения. СМС стих для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте первым везде! Будьте примером! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю отличных проектов на работе! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть твои мечты скорее исполняются! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Как приятно получать поздравления в стихах! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Великолепное рисованное фото для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мужская сила, красота Нас женщин покоряла Во все века. К вам доброта Была, не угасала. Мы дарим вам любовь И щедрого вниманья. Желаем вновь и вновь Взаимопониманья. Чтоб грели вас всегда Ваши половинки. Лишь красили года, Шрамы и морщинки. Чтоб рядом с Вами дамы Мило улыбались. И все проблемы, драмы Сами собой решались.