Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! СМС стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Уже смеркаться начало,
И мы зашли в твою квартиру,
Поздравить ведь тебя пора,
Сегодня — наступило!

Должны тебе признаться мы,
Мало тебя ценили,
Но это не заметишь ты,
В твой этот день рожденья.

Наш поздравок тебе сказал,
Что он очень правдивый,
Его я лично написал,
Правда, вышел он красивый?

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно СМС стих для мужчины на день рождения. Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Будьте радостным! Будьте красивы душой! Будьте умны! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Желаю удачи во всем! С праздником! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю быть лучшим! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Праздничные стихи! Современники поздравляют Вас в стихах!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, фейсбук, вк, ок! Головокружительное рисованное фото для сильного и брутального человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Для чего нужен мужик на свете? Чтобы быть супругом для жены, Чтоб однажды появились дети, Чтобы женщины бывали влюблены. Сильный пол, респект и уважуха! Есть гипотеза, что вы перевелись, Что какая-то вас укусила муха, Стали вы мельчать, как барбарис. Поздравляем с праздником немногих Переживших феминизм, матриархат, Нам с такими мужиками по дороге, Для которых даже черт не брат!