Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Скачать бесплатно для viber стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Знакомый мой мужчина интересный,
Свой день рожденья нынче отмечает.
Хочу ему сказать сейчас без лести —
Ты самый лучший, сильный и отважный.

Пусть в этот день все планы совершаться,
Успех с удачей братьями вдруг станут.
Ты лучше всех во всем, не сомневайся!
Так встреть сей праздник с лучшими друзьями.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Скачать бесплатно для viber стих мужчине на день рождения. Душевные стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Будьте радостным! Будьте здоровы! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Желаю быть лучшим! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Как приятно получать поздравления в стихах! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в телефон (ватсап)! Головокружительное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

В день такой желаю счастья Вам, Любите Ваших женщин, так сказать, мадам, Ведь они куда всего дороже. Еще быть сильным, умным Вам и честным тоже, Чтоб дети Вами восхищались, Хорошим папой стали или оставались, Работы Вам хорошей и любимой, Чтоб радость вдруг не проходила мимо. Хорошие поступки — одобряли, И мужества чтоб не теряли, Чтоб были Вы не Леной, Катей, Зиной! Чтоб были настоящим Вы Мужчиной!