Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber 💛

СТИХ

Знакомы мы с тобой едва,
Но с днем рожденья поздравляю
Тебя от всей своей души
И пожеланья оставляю:

Будь первым ты во всем всегда,
Удача пусть тобою движет,
Возможно, что когда-нибудь
Мы познакомимся поближе!

👈 Другой стих 👉
Красивый оригинальный стих для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber. Стихотворение с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Будьте честным перед собой! Будьте любимы! Будьте здоровы! С праздником рождения тебя! Сказочного дня рождения! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Желаю быть лучшим! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Праздничные стихи! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, телеграм, одноклассники! Горячее рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Прошли те дни, когда все дамы Искали множество причин: «Ты не служил, ты не военный...» Ха-ха! Сегодня день мужчин! День замечательный и важный! И в этот праздник поскорей От всей души поздравим наших Мужей, отцов и сыновей. Желаем счастья и здоровья, Чтоб деньги плыли к вам рекой, Всегда чтоб было нам спокойно За вашей крепкою спиной!