Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткий трогательный стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Носков желаю чистых,
Футболок и трусов.
Дней, солнечных, лучистых,
Чтоб к вам пришла любовь!

Чтоб в День рожденья этот
Огромный поздравок
От всей большой планеты
Упасть вам в руки мог.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткий трогательный стих мужчине на день рождения. Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современники поздравляют Вас в стихах! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте опорой! Будьте примером! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Я тобой горжусь! С днем рождения! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Желаю быть великим человеком! Желаю поймать за хвост птицу счастья! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Как приятно получать поздравления в стихах! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на телефон (ватсап)! Головокружительное миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Дорогие, серьезные, славные, С брюшком, лысые и забавные... На машинах, в метро и трусцой, Оптимисты, в очках и с ленцой... Брюнеты, шатены, блондины, С праздником, наши мужчины! Вы — уникальны, неповторимы, Бесценны для нас и нами любимы!