Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое трогательное поздравление мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Я осмелюсь и поздравлю
Первой Вас в столь важный день,
Только утро, а работать
Уж не хочется, все лень.

Побывать бы на природе,
Да с друзьями отдохнуть,
А не все сидеть, работать,
Скучно, грустно, просто жуть.

Время быстро пролетит,
Скоро будет уже вечер,
С радостью сойдутся все к Вам
На праздничную встречу!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое трогательное поздравление мужчине ко дню рождения. Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте сильным-пресильным! Будьте удачливы! Будьте верным! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Я тобой горжусь! С днем рождения! Желаю удачи во всем! С праздником! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Желаю ловить все звезды с неба! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Великолепное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мужчина — есть слово, а что это значит? Что он не рыдает от горя, не плачет, Мужчина, не мальчик, живущий играя, Задача мужчиною быть — не простая. Он должен быть сильным, уверенным, смелым, Поддерживать с радостью общее дело, Мужчине быть трусом и вовсе нельзя, Он должен быть предан семье и друзьям. Он первый везде, на работе и в тире, Не можем мы жить без мужчин в этом мире, Вас с днем всех мужчин нынче мы поздравляем, Ведь очень нужна нам поддержка мужская!