Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber 💛

СТИХ

У нас дружба с тобою на век!
Что люблю, я отныне не скрою.
Ведь мне нужен такой человек,
Чтобы был он и в счастье и в горе.

Утром будешь ты солнцем горячим,
Ночью дождиком теплым пройдешь.
Будешь яркой луною блестящей
И меня за собой позовёшь.

Станем светлым мы счастьем друг другу,
В обнаженной ночной тишине.
Судьбы наши проходят по кругу,
Загораясь на млечной звезде!

👈 Другой стих 👉
Оригинальные стихи на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber. Скачать бесплатно для whatsApp стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Будьте счастливы! Будьте опорой! Будьте примером! Сказочного дня рождения! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть все тебя уважают! Праздничные слова и пожелания в стихах! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Как приятно получать поздравления в стихах! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, фейсбук, вк, ок! Горячее рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Говорю тебе — спасибо! Пусть от жизни в благодарность Ты получишь нежность, силу, Вдохновение и радость. Всё исполнится, что хочешь: Все мечты, желания, цели, Добрый друг придёт на помощь И развеются сомнения!