Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber 💛

СТИХ

У тебя сегодня день рождение,
Смеха полон и веселья дом,
И хорошее пусть настроение
Не покинет тебя в нем.

Ну, а я с тобой буду рядом,
Если нужно — всегда поддержу,
Вниманием ласковым и взглядом
Тебя, любимый, окружу!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber. Душевные стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современные поэты пишут для Вас! Будьте красивы душой! Будьте всегда впереди планеты всей! Будьте успешны! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Желаю благополучия в семье! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, вк, одноклассники! Великолепное творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

От всей души я вас благодарю, Очень приятно видеть всех вас мне. Я теплые слова в ответ вам шлю И пожелать хочу лишь ясных, светлых дней! Пускай же счастье в дом ваш постучится, Пусть улыбнется солнышко с небес. Пускай добро вернется вам сторицей, Пусть ваша жизнь полна будет чудес!