Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения 💛

СТИХ

Сто тысяч рек родного края
Ударят дружно в бережок.
Когда ты, что-нибудь роняя,
Прочтешь вот этот поздравок.

Итак, хотенья и уменья,
Быть твердым, мудрым, словно змей.
Еще, конечно, в День рожденья
Желаем быть повеселей.

Не знать ни страха, ни упрека,
Не только бицепсы качать.
Торчать не слишком от хард-рока,
А лучше – вовсе не торчать.

И вместо надоевших здравниц
Тебе отчаянно желаем
Поменьше в жизни неурядиц.
Целуем. Жмем. И поздравляем.

👈 Другой стих 👉
Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения. Стих с днем рождения благородному мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихотворное поздравление мужчине! Будьте волевым! Будьте радостным! Будьте сильным-пресильным! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть все тебя уважают! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Как приятно получать поздравления в стихах! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, телеграм, одноклассники! Великолепное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Партнёры наши дорогие, Вы стали нам совсем родные, Мы с Вами, будто бы семья Иль очень близкая родня! Желаем: дружно дальше жить, Клиентов, вместе, находить, Проблемы вовремя решать, И ссор не нужных избегать. Пусть в жизни будет всё отлично, Красиво, мило, гармонично, В работе — полный пилотаж Ну, и конечно — антураж! Пусть цели будут, лишь, благие У Вас, партнёры дорогие! Мечты сбываются всегда, Успеха, Вам, на все года!